Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

DDR Getränke


Sale 15%
Artikel-Nr.:
OPP000276
GTIN:
4013743001605
HAN:
OPP000276
Haltbar bis:
31.05.2028
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
Abnahmeintervall:
1 Set
5,51 € *
13,77 € pro 1 kg
Alter Preis: 6,49 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Tage
Top
Artikel-Nr.:
OPP000406
GTIN:
4013743001636
HAN:
OPP000406
Haltbar bis:
31.05.2028
Versandgewicht:
1,20 kg
Artikelgewicht:
1,20 kg
Abnahmeintervall:
1 Pack
16,49 € *
13,74 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Tage
Top
Artikel-Nr.:
OPP000039
GTIN:
4013743000233
HAN:
OPP000039
Haltbar bis:
03.02.2028
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Abnahmeintervall:
1 Stück
7,99 € *
15,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Tage

Artikel 1 - 3 von 3